D1942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时6分钟 15:33 19:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 15:33 10
2 青白江东 15:47 15:50 3
3 德阳 16:03 16:06 3
4 绵阳 16:23 16:25 2
5 江油 16:42 16:44 2
6 广元 17:24 17:28 4
7 朝天 17:43 17:45 2
8 汉中 18:17 18:19 2
9 城固北 18:30 18:32 2
10 西安北 19:39 19:39 0
客户服务电话 4007-999-999