D1943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时17分钟 16:16 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:16 10
2 阿房宫 16:27 16:30 3
3 佛坪 17:06 17:09 3
4 城固北 17:32 17:34 2
5 汉中 17:46 17:50 4
6 广元 18:33 18:37 4
7 剑门关 18:50 18:52 2
8 江油 19:22 19:24 2
9 青莲 19:33 19:35 2
10 绵阳 19:47 19:49 2
11 新都东 20:18 20:20 2
12 成都东 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线