车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:32 16:32 10
2 鄠邑 16:49 16:51 2
3 汉中 17:49 17:51 2
4 广元 18:33 18:37 4
5 剑门关 18:50 18:52 2
6 绵阳 19:35 19:38 3
7 罗江东 19:50 19:53 3
8 成都东 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999