D1943

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时8分钟 16:20 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 16:20 16:20 10
2 阿房宫 16:31 16:33 2
3 佛坪 17:09 17:11 2
4 城固北 17:34 17:36 2
5 汉中 17:48 17:50 2
6 广元 18:33 18:37 4
7 剑门关 18:50 18:52 2
8 绵阳 19:35 19:38 3
9 罗江东 19:50 19:53 3
10 新都东 20:14 20:16 2
11 成都东 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999