D1946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时48分钟 17:26 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:26 10
2 绵阳 18:04 18:06 2
3 广元 18:56 19:00 4
4 汉中 19:46 19:48 2
5 城固北 20:00 20:02 2
6 西安西 20:59 21:01 2
7 西安北 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999