D1947

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 峨眉山 5小时3分钟 18:05 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:05 10
2 汉中 19:15 19:17 2
3 广元 20:00 20:04 4
4 绵阳 20:56 20:58 2
5 德阳 21:15 21:17 2
6 成都东 21:41 21:46 5
7 双流机场 22:01 22:03 2
8 眉山东 22:24 22:26 2
9 乐山 22:44 22:46 2
10 峨眉 22:58 23:00 2
11 峨眉山 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999