D1947

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 峨眉山 5小时26分钟 18:00 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:00 10
2 佛坪 18:43 18:45 2
3 汉中 19:16 19:18 2
4 广元 20:01 20:05 4
5 剑门关 20:18 20:21 3
6 绵阳 21:04 21:07 3
7 德阳 21:24 21:28 4
8 成都东 21:52 22:04 12
9 双流机场 22:19 22:21 2
10 眉山东 22:42 22:44 2
11 乐山 23:02 23:04 2
12 峨眉 23:16 23:18 2
13 峨眉山 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999