D1948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时54分钟 17:58 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 17:58 10
2 广汉北 18:16 18:19 3
3 绵阳 18:41 18:44 3
4 青川 19:24 19:28 4
5 广元 19:47 19:51 4
6 汉中 20:34 20:36 2
7 城固北 20:48 20:50 2
8 西安北 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999