D1948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时1分钟 17:58 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:58 17:58 10
2 广汉北 18:16 18:19 3
3 绵阳 18:41 18:43 2
4 青川 19:23 19:29 6
5 广元 19:48 19:52 4
6 宁强南 20:14 20:16 2
7 汉中 20:41 20:43 2
8 阿房宫 21:44 21:46 2
9 西安北 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999