D1948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时2分钟 17:57 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:57 17:57 10
2 广汉北 18:15 18:17 2
3 绵阳 18:39 18:41 2
4 江油 18:58 19:00 2
5 青川 19:27 19:29 2
6 广元 19:48 19:52 4
7 宁强南 20:14 20:16 2
8 汉中 20:41 20:43 2
9 阿房宫 21:44 21:46 2
10 西安北 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999