D1949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时51分钟 18:18 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:18 18:18 10
2 佛坪 19:01 19:03 2
3 城固北 19:26 19:28 2
4 汉中 19:40 19:44 4
5 广元 20:27 20:31 4
6 江油 21:11 21:13 2
7 绵阳 21:30 21:32 2
8 成都东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线