D1949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时54分钟 18:29 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:29 10
2 阿房宫 18:40 18:42 2
3 鄠邑 18:52 18:54 2
4 汉中 19:52 19:54 2
5 广元 20:37 20:43 6
6 剑门关 20:56 21:00 4
7 绵阳 21:43 21:46 3
8 成都东 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999