D1949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时53分钟 18:30 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:30 18:30 10
2 阿房宫 18:41 18:43 2
3 佛坪 19:19 19:21 2
4 汉中 19:52 19:54 2
5 广元 20:37 20:43 6
6 江油 21:22 21:25 3
7 绵阳 21:42 21:46 4
8 成都东 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999