D1949

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时7分钟 18:29 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:29 18:29 10
2 阿房宫 18:40 18:42 2
3 鄠邑 18:52 18:54 2
4 汉中 19:52 19:54 2
5 广元 20:37 20:43 6
6 剑门关 20:56 21:00 4
7 江油 21:30 21:33 3
8 绵阳 21:50 21:52 2
9 德阳 22:09 22:11 2
10 成都东 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999