D1950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时15分钟 18:08 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 18:08 18:08 10
2 新都东 18:19 18:22 3
3 绵阳 18:51 18:53 2
4 青莲 19:05 19:07 2
5 江油 19:16 19:18 2
6 江油北 19:34 19:36 2
7 广元 20:04 20:08 4
8 宁强南 20:30 20:32 2
9 汉中 20:57 21:00 3
10 城固北 21:11 21:13 2
11 佛坪 21:36 21:38 2
12 西安北 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999