D1950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时14分钟 18:08 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:08 10
2 新都东 18:19 18:22 3
3 罗江东 18:44 18:46 2
4 绵阳 18:57 19:00 3
5 江油 19:17 19:20 3
6 广元 20:00 20:08 8
7 宁强南 20:30 20:32 2
8 汉中 20:57 20:59 2
9 城固北 21:10 21:12 2
10 佛坪 21:35 21:37 2
11 西安北 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999