D1951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时12分钟 18:53 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:53 10
2 鄠邑 19:10 19:12 2
3 城固北 20:02 20:04 2
4 汉中 20:16 20:18 2
5 宁强南 20:41 20:43 2
6 广元 21:07 21:18 11
7 江油 21:57 22:02 5
8 绵阳 22:19 22:27 8
9 成都东 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999