D1951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时11分钟 18:54 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:54 18:54 10
2 阿房宫 19:05 19:08 3
3 城固北 20:03 20:05 2
4 汉中 20:17 20:21 4
5 宁强南 20:44 20:47 3
6 广元 21:11 21:18 7
7 江油 21:57 22:02 5
8 绵阳 22:19 22:27 8
9 成都东 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999