D1951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时1分钟 18:53 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 18:53 10
2 鄠邑 19:10 19:12 2
3 汉中 20:10 20:12 2
4 宁强南 20:35 20:45 10
5 广元 21:08 21:14 6
6 绵阳 22:06 22:11 5
7 德阳 22:28 22:30 2
8 成都东 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999