D1951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时1分钟 18:53 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:53 18:53 10
2 鄠邑 19:10 19:12 2
3 洋县西 19:56 19:58 2
4 汉中 20:16 20:29 13
5 广元 21:10 21:15 5
6 绵阳 22:07 22:11 4
7 德阳 22:28 22:30 2
8 成都东 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999