D1951

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时2分钟 18:43 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 18:43 18:43 10
2 鄠邑 19:00 19:02 2
3 洋县西 19:46 19:48 2
4 汉中 20:06 20:08 2
5 宁强南 20:31 20:33 2
6 广元 20:57 21:01 4
7 江油 21:40 21:42 2
8 绵阳 21:59 22:01 2
9 德阳 22:18 22:20 2
10 成都东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线