D1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时48分钟 18:58 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:58 10
2 青白江东 19:12 19:14 2
3 德阳 19:27 19:29 2
4 绵阳 19:46 19:48 2
5 江油 20:05 20:07 2
6 广元 20:47 20:51 4
7 汉中 21:34 21:36 2
8 西安北 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999