D1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时 18:59 22:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 18:59 10
2 青白江东 19:13 19:15 2
3 广汉北 19:23 19:25 2
4 绵阳 19:47 19:49 2
5 江油 20:06 20:08 2
6 广元 20:48 20:52 4
7 汉中 21:35 21:37 2
8 佛坪 22:07 22:09 2
9 鄠邑 22:39 22:41 2
10 西安北 22:59 22:59 0
客户服务电话 4007-999-999