D1952

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时57分钟 19:03 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:03 10
2 青白江东 19:17 19:19 2
4 绵阳 19:45 19:48 3
5 江油 20:05 20:07 2
6 广元 20:47 20:51 4
7 宁强南 21:13 21:22 9
8 汉中 21:47 21:50 3
9 西安北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线