D1953

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 太原南 9小时19分钟 07:50 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:50 07:50 10
2 武胜 08:37 08:40 3
3 南充北 09:07 09:10 3
4 南部 09:38 09:40 2
5 阆中 09:52 09:54 2
6 苍溪 10:08 10:10 2
7 广元 10:49 10:57 8
8 朝天 11:12 11:14 2
9 宁强南 11:24 11:26 2
10 汉中 11:51 11:53 2
11 洋县西 12:10 12:12 2
12 佛坪 12:30 12:32 2
13 阿房宫 13:08 13:10 2
14 西安北 13:22 13:27 5
15 渭南北 13:50 13:52 2
16 大荔 14:10 14:12 2
17 永济北 14:31 14:33 2
18 运城北 14:53 14:55 2
19 襄汾西 15:24 15:26 2
20 临汾西 15:39 15:42 3
21 霍州东 16:06 16:08 2
22 介休东 16:30 16:33 3
23 太原南 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999