车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 08:14 08:14 10
2 太谷西 08:33 08:45 12
3 祁县东 08:56 08:58 2
4 介休东 09:15 09:17 2
5 侯马西 10:11 10:13 2
6 运城北 10:36 10:38 2
7 永济北 10:57 10:59 2
8 大荔 11:18 11:20 2
9 渭南北 11:38 11:40 2
10 西安北 12:04 12:10 6
11 鄠邑 12:27 12:29 2
12 洋县西 13:13 13:15 2
13 城固北 13:25 13:27 2
14 汉中 13:39 13:41 2
15 广元 14:23 14:29 6
16 苍溪 15:08 15:10 2
17 阆中 15:23 15:25 2
18 南充北 16:02 16:04 2
19 重庆西 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999