车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:50 07:50 10
2 武胜 08:37 08:40 3
3 南充北 09:07 09:10 3
4 南部 09:38 09:40 2
5 阆中 09:52 09:54 2
6 苍溪 10:08 10:10 2
7 广元 10:49 10:57 8
8 朝天 11:12 11:14 2
9 宁强南 11:24 11:26 2
10 汉中 11:51 11:53 2
11 洋县西 12:10 12:12 2
12 佛坪 12:30 12:32 2
13 阿房宫 13:08 13:10 2
14 西安北 13:22 13:27 5
15 渭南北 13:50 13:52 2
16 大荔 14:10 14:12 2
17 永济北 14:31 14:33 2
18 运城北 14:53 14:55 2
19 闻喜西 15:09 15:11 2
20 侯马西 15:25 15:27 2
21 襄汾西 15:40 15:42 2
22 洪洞西 16:01 16:03 2
23 灵石东 16:31 16:33 2
24 太原南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999