车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:48 10
2 武胜 08:35 08:38 3
3 南充北 09:05 09:10 5
4 南部 09:38 09:40 2
5 阆中 09:52 09:54 2
6 苍溪 10:08 10:10 2
7 广元 10:49 10:57 8
8 朝天 11:12 11:14 2
9 宁强南 11:24 11:26 2
10 汉中 11:51 11:55 4
11 洋县西 12:12 12:14 2
12 西安北 13:12 13:35 23
13 渭南北 13:58 14:00 2
14 大荔 14:18 14:20 2
15 永济北 14:39 14:41 2
16 襄汾西 15:24 15:26 2
17 洪洞西 15:45 15:47 2
18 霍州东 16:05 16:08 3
19 介休东 16:30 16:32 2
20 太原南 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线