车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:48 07:48 10
2 遵义 08:34 08:36 2
3 綦江东 09:33 09:35 2
4 重庆西 10:02 10:08 6
5 合川 10:36 10:38 2
6 南充北 11:27 11:32 5
7 阆中 12:09 12:13 4
8 广元 13:02 13:06 4
9 汉中 13:49 13:51 2
10 洋县西 14:08 14:11 3
11 鄠邑 14:54 14:56 2
12 阿房宫 15:06 15:08 2
13 西安北 15:21 15:26 5
14 大荔 16:02 16:04 2
15 永济北 16:23 16:26 3
16 运城北 16:46 16:49 3
17 灵石东 17:53 17:55 2
18 介休东 18:07 18:09 2
19 祁县东 18:26 18:29 3
20 太谷西 18:40 18:43 3
21 太原南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999