车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:48 10
2 遵义 08:34 08:36 2
3 綦江东 09:33 09:35 2
4 重庆西 10:02 10:07 5
5 合川 10:35 10:37 2
6 南充北 11:26 11:28 2
7 南部 11:56 11:58 2
8 阆中 12:11 12:13 2
9 广元 13:02 13:06 4
10 汉中 13:50 13:52 2
11 城固北 14:03 14:05 2
12 鄠邑 14:53 14:55 2
13 阿房宫 15:05 15:07 2
14 西安北 15:20 15:26 6
15 大荔 16:02 16:04 2
16 永济北 16:23 16:26 3
17 运城北 16:46 16:49 3
18 灵石东 17:53 17:55 2
19 介休东 18:07 18:09 2
20 祁县东 18:26 18:29 3
21 太谷西 18:40 18:43 3
22 太原南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999