车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 07:48 07:48 10
2 遵义 08:34 08:36 2
3 綦江东 09:33 09:35 2
4 重庆西 10:02 10:08 6
5 合川 10:36 10:38 2
6 南充北 11:27 11:32 5
7 阆中 12:09 12:12 3
8 广元 13:01 13:05 4
9 汉中 13:49 13:52 3
10 佛坪 14:24 14:27 3
11 鄠邑 14:57 14:59 2
12 西安北 15:18 15:28 10
13 大荔 16:04 16:06 2
14 永济北 16:25 16:27 2
15 运城北 16:47 16:49 2
16 灵石东 17:53 17:55 2
17 介休东 18:07 18:09 2
18 祁县东 18:26 18:29 3
19 太谷西 18:40 18:43 3
20 太原南 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999