车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 10:18 10
2 介休东 10:53 10:55 2
3 霍州东 11:17 11:19 2
4 洪洞西 11:38 11:40 2
5 临汾西 11:51 11:53 2
6 大荔 12:57 12:59 2
7 西安北 13:36 13:45 9
8 阿房宫 13:56 13:58 2
9 鄠邑 14:08 14:10 2
10 汉中 15:08 15:11 3
11 广元 15:54 16:00 6
12 阆中 16:48 16:50 2
13 南部 17:03 17:05 2
14 南充北 17:33 17:40 7
15 合川 18:28 18:30 2
16 重庆西 18:58 19:02 4
17 綦江东 19:28 19:30 2
18 桐梓东 20:09 20:11 2
19 遵义 20:32 20:34 2
20 贵阳北 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999