D1959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时9分钟 07:58 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:58 10
2 鄠邑 08:15 08:17 2
3 城固北 09:10 09:12 2
4 汉中 09:25 09:27 2
5 广元 10:12 10:16 4
6 江油北 10:43 10:52 9
7 江油 11:06 11:10 4
8 绵阳 11:27 11:30 3
9 成都东 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999