D1959

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 贵阳北 11小时5分钟 10:17 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:17 10:17 10
2 平遥古城 10:48 10:50 2
3 洪洞西 11:29 11:31 2
4 侯马西 11:56 11:58 2
5 运城北 12:21 12:23 2
6 大荔 12:56 12:58 2
7 渭南北 13:16 13:18 2
8 西安北 13:42 13:46 4
9 阿房宫 13:57 13:59 2
10 鄠邑 14:09 14:11 2
11 汉中 15:09 15:11 2
12 广元 15:54 16:00 6
13 阆中 16:48 16:50 2
14 南部 17:03 17:05 2
15 南充北 17:33 17:40 7
16 合川 18:28 18:30 2
17 重庆西 18:58 19:02 4
18 綦江东 19:28 19:30 2
19 桐梓东 20:09 20:11 2
20 遵义 20:32 20:34 2
21 贵阳北 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999