车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 10:18 10:18 10
2 介休东 10:53 10:55 2
3 霍州东 11:17 11:19 2
4 洪洞西 11:38 11:40 2
5 临汾西 11:51 11:53 2
6 大荔 12:57 12:59 2
7 西安北 13:36 13:45 9
8 阿房宫 13:56 13:58 2
9 鄠邑 14:08 14:10 2
10 汉中 15:08 15:10 2
11 朝天 15:41 15:53 12
12 广元 16:09 16:13 4
13 江油北 16:40 16:57 17
14 绵阳 17:26 17:30 4
15 罗江东 17:42 17:44 2
16 德阳 17:53 17:56 3
17 成都东 18:21 18:26 5
18 乐山 19:12 19:14 2
19 宜宾西 19:55 19:59 4
20 兴文 20:24 20:26 2
21 黔西 21:24 21:26 2
22 贵阳北 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999