D1960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 太原南 11小时57分钟 07:12 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 07:12 10
2 黔西 07:42 07:46 4
3 威信 08:27 08:29 2
4 宜宾西 09:10 09:15 5
5 屏山 09:26 09:28 2
6 犍为 09:49 09:51 2
7 眉山东 10:23 10:27 4
8 成都东 10:58 11:06 8
9 青白江东 11:20 11:22 2
10 德阳 11:35 11:37 2
11 绵阳 11:54 11:57 3
12 江油 12:14 12:16 2
13 江油北 12:32 12:34 2
14 剑门关 12:52 12:54 2
15 广元 13:07 13:13 6
16 汉中 13:56 13:58 2
17 城固北 14:09 14:11 2
18 阿房宫 15:05 15:07 2
19 西安北 15:20 15:26 6
20 大荔 16:02 16:04 2
21 永济北 16:23 16:26 3
22 运城北 16:46 16:49 3
23 侯马西 17:11 17:13 2
24 临汾西 17:33 17:35 2
25 霍州东 17:59 18:01 2
26 平遥古城 18:27 18:29 2
27 太谷西 18:47 18:49 2
28 太原南 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999