D1961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 太原南 8小时50分钟 12:35 21:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 12:35 12:35 10
2 武胜 13:23 13:25 2
3 南充北 13:52 13:55 3
4 阆中 14:32 14:35 3
5 苍溪 14:48 14:50 2
6 广元 15:29 15:37 8
7 汉中 16:22 16:24 2
8 城固北 16:35 16:37 2
9 鄠邑 17:25 17:27 2
10 西安北 17:46 17:50 4
11 渭南北 18:13 18:15 2
12 大荔 18:33 18:35 2
13 永济北 18:54 18:56 2
14 运城北 19:16 19:18 2
15 襄汾西 19:47 19:50 3
16 平遥古城 20:41 20:44 3
17 祁县东 20:57 21:00 3
18 太原南 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999