车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 11:54 11:54 10
2 太谷西 12:13 12:15 2
3 灵石东 12:43 12:45 2
4 临汾西 13:19 13:21 2
5 运城北 13:58 14:01 3
6 永济北 14:20 14:22 2
7 大荔 14:41 14:43 2
8 渭南北 15:01 15:03 2
9 西安北 15:27 15:48 21
10 城固北 16:50 16:52 2
11 汉中 17:04 17:08 4
12 宁强南 17:32 17:34 2
13 广元 17:58 18:03 5
14 南部 19:00 19:06 6
15 南充北 19:34 19:38 4
16 武胜 20:05 20:07 2
17 重庆西 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线