车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 11:19 10
2 吴忠 11:51 11:54 3
3 惠安堡 12:16 12:18 2
4 环县 12:54 12:57 3
5 庆阳 13:30 13:33 3
6 西安北 14:42 15:02 20
7 汉中 16:16 16:18 2
8 广元 17:05 17:09 4
9 江油 17:46 17:48 2
10 绵阳 18:05 18:07 2
11 德阳 18:24 18:26 2
12 成都东 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999