车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 12:08 12:08 10
2 灵石东 12:49 12:51 2
3 临汾西 13:25 13:28 3
4 运城北 14:05 14:07 2
5 永济北 14:26 14:28 2
6 渭南北 15:00 15:02 2
7 西安北 15:26 15:31 5
8 鄠邑 15:48 15:50 2
9 汉中 16:48 16:50 2
10 广元 17:33 17:37 4
11 苍溪 18:16 18:18 2
12 阆中 18:31 18:34 3
13 南部 18:47 18:49 2
14 南充北 19:17 19:19 2
15 武胜 19:46 19:48 2
16 重庆西 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999