D1963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 重庆西 8小时18分钟 12:08 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:17 10
2 临汾西 13:26 13:28 2
3 运城北 14:05 14:07 2
4 永济北 14:26 14:28 2
5 渭南北 15:00 15:02 2
6 西安北 15:26 15:34 8
7 阿房宫 15:45 15:47 2
8 汉中 16:50 16:52 2
9 广元 17:35 17:39 4
10 苍溪 18:17 18:19 2
11 南充北 19:05 19:07 2
12 武胜 19:34 19:36 2
13 重庆西 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999