D1963

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 重庆西 8小时49分钟 12:01 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 12:01 10
2 晋中 12:12 12:14 2
3 灵石东 12:49 12:51 2
4 临汾西 13:25 13:28 3
5 运城北 14:05 14:07 2
6 永济北 14:26 14:28 2
7 渭南北 15:00 15:03 3
8 西安北 15:27 15:48 21
9 城固北 16:50 16:52 2
10 汉中 17:04 17:08 4
11 宁强南 17:32 17:34 2
12 广元 17:58 18:02 4
13 南部 18:59 19:01 2
14 南充北 19:29 19:31 2
15 武胜 19:58 20:02 4
16 重庆西 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999