D1964

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 银川 7小时39分钟 12:28 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:28 12:28 10
2 德阳 12:52 12:54 2
3 绵阳 13:11 13:14 3
4 江油 13:31 13:34 3
5 剑门关 14:01 14:04 3
6 广元 14:18 14:23 5
7 宁强南 14:47 14:49 2
8 汉中 15:15 15:17 2
9 佛坪 15:49 15:51 2
10 西安北 16:38 16:58 20
11 庆阳 18:04 18:07 3
12 曲子 18:34 18:37 3
13 银川 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999