D1965

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 西安北 5小时15分钟 08:33 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:33 10
2 合川 09:02 09:04 2
3 武胜 09:30 09:32 2
4 南充北 09:58 10:00 2
5 南部 10:29 10:31 2
6 阆中 10:44 10:46 2
7 苍溪 10:59 11:01 2
8 广元 11:40 11:45 5
9 汉中 12:27 12:30 3
10 城固北 12:42 12:44 2
11 西安北 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999