D1967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 3小时54分钟 06:38 10:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 06:38 06:38 10
2 汉中 07:52 07:54 2
3 朝天 08:27 08:29 2
4 广元 08:47 08:51 4
5 江油 09:27 09:29 2
6 绵阳 09:46 09:48 2
7 德阳 10:05 10:07 2
8 成都东 10:32 10:32 0
客户服务电话 4007-999-999