车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:38 10
2 合川 09:05 09:09 4
3 武胜 09:34 09:36 2
4 阆中 10:36 10:38 2
5 苍溪 10:51 10:54 3
6 广元 11:33 11:40 7
7 汉中 12:23 12:25 2
8 洋县西 12:42 12:44 2
9 西安北 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999