车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 08:33 10
2 合川 09:02 09:04 2
3 武胜 09:30 09:32 2
4 南充北 09:58 10:00 2
5 南部 10:29 10:31 2
6 阆中 10:44 10:46 2
7 苍溪 10:59 11:01 2
8 广元 11:40 11:45 5
9 汉中 12:27 12:29 2
10 城固北 12:41 12:43 2
11 西安北 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999