车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 08:40 08:40 10
2 合川 09:07 09:09 2
3 武胜 09:34 09:36 2
4 阆中 10:36 10:39 3
5 广元 11:27 11:32 5
6 汉中 12:15 12:19 4
7 洋县西 12:36 12:38 2
8 鄠邑 13:21 13:23 2
9 西安北 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线