D1969

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 西安北 4小时51分钟 09:03 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 09:03 10
2 南部 10:38 10:41 3
3 苍溪 11:04 11:07 3
4 广元 11:46 11:50 4
5 宁强南 12:11 12:13 2
6 汉中 12:38 12:40 2
7 西安北 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999