D1970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜宾西 西安北 6小时6分钟 13:22 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾西 13:22 13:22 10
2 犍为 13:51 13:55 4
3 乐山 14:12 14:15 3
4 眉山东 14:33 14:35 2
5 成都东 15:07 15:13 6
6 德阳 15:37 15:39 2
7 绵阳 15:56 15:59 3
8 江油 16:16 16:19 3
9 剑门关 16:49 16:58 9
10 广元 17:12 17:17 5
11 汉中 18:00 18:02 2
12 城固北 18:14 18:16 2
13 鄠邑 19:04 19:06 2
14 西安北 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999