D1971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆北 5小时12分钟 08:32 13:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 08:32 10
2 阿房宫 08:43 08:45 2
3 洋县西 09:34 09:36 2
4 汉中 09:54 09:58 4
5 宁强南 10:21 10:30 9
6 广元 10:54 11:03 9
7 阆中 11:52 11:55 3
8 武胜 12:56 12:59 3
9 重庆北 13:44 13:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线