D1971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 贵阳北 7小时28分钟 07:37 15:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:37 07:37 10
2 城固北 08:42 08:44 2
3 汉中 08:57 08:59 2
4 广元 09:44 09:49 5
5 绵阳 10:38 10:40 2
6 德阳 10:57 10:59 2
7 成都东 11:24 11:29 5
8 眉山东 12:00 12:02 2
9 宜宾西 12:57 13:06 9
10 毕节 14:13 14:16 3
11 贵阳北 15:05 15:05 0
客户服务电话 4007-999-999