D1971

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 宜宾西 5小时17分钟 07:43 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 07:43 10
2 佛坪 08:26 08:28 2
3 汉中 08:59 09:01 2
4 广元 09:42 09:46 4
5 绵阳 10:39 10:41 2
6 德阳 10:58 11:00 2
7 成都东 11:24 11:29 5
8 新津南 11:52 11:54 2
9 宜宾西 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999