D1977

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 5小时7分钟 14:18 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 14:18 14:18 10
2 合川 14:43 14:45 2
3 南部 15:58 16:00 2
4 阆中 16:12 16:15 3
5 广元 17:04 17:09 5
6 汉中 17:52 17:55 3
7 城固北 18:07 18:16 9
8 佛坪 18:39 18:41 2
9 西安北 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999