D1977

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 5小时6分钟 14:18 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:18 10
2 合川 14:43 14:45 2
3 南充北 15:33 15:36 3
4 南部 16:05 16:08 3
5 阆中 16:20 16:24 4
6 广元 17:13 17:17 4
7 汉中 18:00 18:02 2
8 城固北 18:14 18:16 2
9 鄠邑 19:04 19:06 2
10 西安北 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999