车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:06 12:06 10
2 佛坪 12:49 12:51 2
3 城固北 13:14 13:16 2
4 汉中 13:29 13:31 2
5 宁强南 13:54 13:56 2
6 广元 14:18 14:22 4
7 阆中 15:10 15:12 2
8 南部 15:25 15:27 2
9 南充北 15:56 15:59 3
10 武胜 16:27 16:29 2
11 合川 16:54 16:56 2
12 重庆北 17:22 17:22 0
客户服务电话 4007-999-999