D1979

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆北 5小时1分钟 12:05 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:05 12:05 10
2 佛坪 12:48 12:50 2
3 城固北 13:13 13:15 2
4 汉中 13:28 13:30 2
5 宁强南 13:53 13:55 2
6 广元 14:18 14:22 4
7 阆中 15:10 15:13 3
8 南部 15:26 15:28 2
9 南充北 15:56 15:58 2
10 重庆北 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999