车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 14:16 10
2 合川 14:41 14:43 2
3 武胜 15:09 15:12 3
4 南部 16:04 16:06 2
5 广元 17:04 17:09 5
6 汉中 17:52 17:55 3
7 城固北 18:07 18:17 10
8 佛坪 18:40 18:42 2
9 西安北 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线