车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:52 10
2 阿房宫 13:03 13:06 3
3 佛坪 13:42 13:44 2
4 城固北 14:07 14:09 2
5 汉中 14:21 14:26 5
6 广元 15:08 15:12 4
7 阆中 16:01 16:03 2
8 南充北 16:40 16:43 3
9 武胜 17:11 17:15 4
10 重庆北 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线