D1983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆北 4小时53分钟 12:50 17:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:50 10
2 阿房宫 13:01 13:03 2
3 鄠邑 13:13 13:15 2
4 汉中 14:13 14:15 2
5 广元 14:58 15:02 4
6 南充北 16:23 16:26 3
7 武胜 16:53 16:58 5
8 重庆北 17:43 17:43 0
客户服务电话 4007-999-999