D1983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆北 5小时8分钟 12:50 17:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 12:50 10
2 阿房宫 13:01 13:03 2
3 鄠邑 13:13 13:15 2
4 汉中 14:13 14:15 2
5 广元 14:58 15:03 5
6 苍溪 15:42 15:45 3
7 阆中 15:58 16:01 3
8 南充北 16:38 16:41 3
9 武胜 17:08 17:13 5
10 重庆北 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999