D1983

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆北 5小时8分钟 12:52 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 12:52 12:52 10
2 阿房宫 13:03 13:05 2
3 鄠邑 13:15 13:17 2
4 城固北 14:07 14:09 2
5 汉中 14:21 14:26 5
6 广元 15:08 15:12 4
7 阆中 16:01 16:03 2
8 南充北 16:40 16:43 3
9 武胜 17:11 17:15 4
10 重庆北 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线