D1985

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 4小时47分钟 18:05 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 18:05 18:05 10
2 南充北 19:14 19:17 3
3 南部 19:46 19:49 3
4 阆中 20:02 20:04 2
5 广元 20:53 20:57 4
6 汉中 21:40 21:42 2
7 西安北 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999