车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 14:57 14:57 10
2 洋县西 15:53 15:55 2
3 汉中 16:13 16:15 2
4 广元 16:58 17:03 5
5 苍溪 17:42 17:45 3
6 阆中 17:58 18:01 3
7 南充北 18:38 18:42 4
8 重庆西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999