车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:15 10
2 西安西 17:26 17:28 2
3 洋县西 18:21 18:23 2
4 汉中 18:41 18:43 2
5 广元 19:28 19:36 8
6 江油北 20:03 20:05 2
7 江油 20:19 20:21 2
8 绵阳 20:38 20:40 2
9 德阳 20:57 21:01 4
10 成都东 21:25 21:37 12
11 眉山东 22:08 22:11 3
12 乐山 22:30 22:30 0
客户服务电话 4007-999-999