车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 18:15 10
2 南充北 19:23 19:25 2
3 南部 19:54 19:56 2
4 阆中 20:09 20:11 2
5 苍溪 20:24 20:26 2
6 广元 21:05 21:09 4
7 汉中 21:51 21:53 2
8 鄠邑 22:49 22:51 2
9 西安北 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999