D1989

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 4小时55分钟 18:27 23:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 18:27 10
2 武胜 19:13 19:15 2
3 南充北 19:42 19:44 2
4 南部 20:13 20:15 2
5 阆中 20:27 20:29 2
6 苍溪 20:43 20:45 2
7 广元 21:24 21:28 4
8 汉中 22:10 22:12 2
9 西安北 23:22 23:22 0
客户服务电话 4007-999-999