D1989

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 西安北 4小时46分钟 18:32 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 18:32 10
2 武胜 19:18 19:21 3
3 南充北 19:48 19:50 2
4 广元 21:12 21:16 4
5 宁强南 21:38 21:40 2
6 汉中 22:05 22:08 3
7 西安北 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线