车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:47 17:47 10
2 鄠邑 18:04 18:06 2
3 佛坪 18:37 18:45 8
4 城固北 19:08 19:10 2
5 汉中 19:22 19:26 4
6 广元 20:09 20:13 4
7 阆中 21:01 21:04 3
8 南充北 21:42 21:44 2
9 重庆西 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线