D1991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆西 5小时6分钟 17:47 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:47 10
2 阿房宫 17:58 18:00 2
3 鄠邑 18:10 18:12 2
4 汉中 19:10 19:12 2
5 广元 19:55 19:59 4
6 苍溪 20:38 20:42 4
7 阆中 20:55 20:59 4
8 南充北 21:36 21:42 6
9 重庆西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999