D1991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆西 5小时5分钟 17:48 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:48 10
2 阿房宫 17:59 18:01 2
3 洋县西 18:50 18:52 2
4 汉中 19:10 19:12 2
5 广元 19:54 20:04 10
6 阆中 20:52 20:54 2
7 南部 21:07 21:10 3
8 南充北 21:38 21:42 4
9 重庆西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999