D1991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆西 4小时59分钟 17:48 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:48 10
2 阿房宫 17:59 18:01 2
3 洋县西 18:50 18:52 2
4 汉中 19:10 19:12 2
5 广元 19:55 20:00 5
6 阆中 20:48 20:51 3
7 南部 21:03 21:05 2
8 南充北 21:34 21:36 2
9 重庆西 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999