D1991

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 重庆西 5小时6分钟 17:47 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 17:47 10
2 阿房宫 17:58 18:00 2
3 鄠邑 18:10 18:18 8
4 城固北 19:08 19:10 2
5 汉中 19:22 19:26 4
6 广元 20:09 20:13 4
7 阆中 21:01 21:03 2
8 南充北 21:40 21:42 2
9 重庆西 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999