车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 16:12 16:12 10
2 吴忠 16:41 16:44 3
3 庆阳 18:07 18:10 3
4 乾县 18:55 18:57 2
5 咸阳北 19:11 19:13 2
6 西安北 19:27 19:50 23
7 洋县西 20:46 20:48 2
8 汉中 21:06 21:08 2
9 广元 21:49 21:53 4
10 绵阳 22:45 22:47 2
11 成都东 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999