D1997

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 成都东 7小时12分钟 16:12 23:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 16:12 16:12 10
2 吴忠 16:41 16:44 3
3 庆阳 18:07 18:10 3
4 咸阳北 19:05 19:07 2
5 西安北 19:21 19:44 23
6 汉中 20:54 21:01 7
7 广元 21:42 21:47 5
8 江油 22:26 22:28 2
9 绵阳 22:45 22:47 2
10 成都东 23:24 23:24 0
客户服务电话 4007-999-999