D1998

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 银川 6小时48分钟 06:09 12:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:09 10
2 绵阳 06:46 06:48 2
3 广元 07:38 07:42 4
4 西安北 09:33 09:53 20
5 庆阳 10:58 11:00 2
6 吴忠 12:23 12:25 2
7 银川 12:57 12:57 0
客户服务电话 4007-999-999