D2

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 沈阳南 北京 6小时3分钟 06:16 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 06:16 10
2 沈阳 06:27 06:32 5
3 辽中 07:07 07:09 2
4 台安 07:23 07:25 2
5 盘锦北 07:49 07:51 2
6 锦州南 08:16 08:19 3
7 葫芦岛北 08:36 08:38 2
8 绥中北 09:00 09:02 2
9 山海关 09:28 09:32 4
10 秦皇岛 09:51 09:58 7
11 北京 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999