D2003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京西 运城北 6小时 13:16 19:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:16 10
2 保定东 14:01 14:07 6
3 定州东 14:27 14:38 11
4 石家庄 15:02 15:14 12
5 阳泉北 15:54 15:56 2
6 太原南 16:42 16:49 7
7 晋中 17:00 17:02 2
8 祁县东 17:20 17:22 2
9 介休东 17:39 17:41 2
10 临汾西 18:21 18:23 2
11 襄汾西 18:37 18:39 2
12 闻喜西 18:59 19:01 2
13 运城北 19:16 19:16 0
客户服务电话 4007-999-999