D2004

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 运城北 北京西 7小时 08:01 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城北 08:01 08:01 10
2 闻喜西 08:15 08:17 2
3 襄汾西 08:38 08:40 2
4 临汾西 08:53 08:55 2
5 洪洞西 09:07 09:09 2
6 霍州东 09:27 09:29 2
7 介休东 09:51 09:53 2
8 平遥古城 10:03 10:05 2
9 祁县东 10:18 10:20 2
10 太谷西 10:31 10:33 2
11 太原南 10:53 11:09 16
12 阳泉北 11:55 11:58 3
13 石家庄 12:38 12:50 12
14 正定机场 13:04 13:11 7
15 保定东 13:41 13:45 4
16 高碑店东 14:05 14:28 23
17 北京西 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999