D208

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 贵阳北 兰州 10小时55分钟 08:12 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 08:12 10
2 遵义 09:11 09:18 7
3 桐梓东 09:45 09:47 2
4 綦江东 10:34 10:41 7
5 重庆西 11:12 11:22 10
6 南充北 12:43 12:45 2
7 南部 13:16 13:18 2
8 阆中 13:31 13:35 4
9 苍溪 13:49 13:55 6
10 广元 14:41 14:47 6
11 陇南 15:55 16:00 5
12 哈达铺 16:57 16:59 2
13 岷县 17:14 17:16 2
14 兰州 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999