D21

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 珲春 10小时52分钟 06:39 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:39 10
2 唐山北 07:48 07:50 2
3 北戴河 08:45 08:48 3
4 秦皇岛 09:05 09:08 3
5 山海关 09:26 09:29 3
6 葫芦岛北 10:13 10:21 8
7 锦州南 10:38 10:40 2
8 盘锦北 11:05 11:12 7
9 沈阳北 12:08 12:11 3
10 铁岭西 12:31 12:37 6
11 开原西 12:52 12:59 7
12 四平东 13:23 13:37 14
13 长春 14:15 14:18 3
14 吉林 14:58 15:01 3
15 蛟河西 15:27 15:29 2
16 敦化 16:01 16:03 2
17 安图西 16:26 16:28 2
18 延吉西 16:48 16:51 3
19 图们北 17:06 17:08 2
20 珲春 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999