D2105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南东 南京南 6小时 15:48 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 15:48 10
2 淄博北 16:13 16:15 2
3 潍坊北 16:45 16:47 2
4 青岛西 17:42 17:45 3
5 日照西 18:20 18:23 3
6 连云港 19:04 19:09 5
7 灌云 19:30 19:32 2
8 灌南 19:41 19:43 2
9 淮安东 20:04 20:07 3
10 扬州东 20:46 20:48 2
11 镇江 21:17 21:19 2
12 南京南 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999