车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 15:48 10
2 淄博北 16:13 16:15 2
3 潍坊北 16:45 16:47 2
4 胶州北 17:15 17:18 3
5 青岛西 17:46 17:50 4
6 日照西 18:20 18:23 3
7 连云港 19:05 19:09 4
8 灌云 19:29 19:31 2
9 灌南 19:41 19:43 2
10 淮安东 20:04 20:07 3
11 扬州东 20:46 20:48 2
12 镇江 21:17 21:19 2
13 南京南 21:48 21:52 4
14 马鞍山东 22:08 22:10 2
15 芜湖 22:27 22:29 2
16 池州 23:11 23:13 2
17 安庆 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999