D2113

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 深圳北 10小时36分钟 08:37 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 08:37 10
2 溧水 08:55 08:57 2
3 湖州 09:36 09:42 6
4 杭州西 10:10 10:18 8
5 千岛湖 11:00 11:02 2
6 绩溪北 11:27 11:29 2
7 黄山北 11:45 11:51 6
8 延平西 13:41 13:43 2
9 永安南 14:22 14:24 2
10 龙岩 15:09 15:13 4
11 漳州 15:56 16:15 19
12 漳浦 16:30 16:32 2
13 云霄 16:44 16:57 13
14 潮汕 17:25 17:30 5
15 普宁 17:47 17:49 2
16 陆丰 18:09 18:11 2
17 深圳北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999